[Онлайн-сервис о забавах и событиях ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » способ «redirect»
14:20
способ «redirect»

Желаете выяснить подробнее что такое кардинг и как вам предоставленная информация может помочь в текущей жизни? В случае, если все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардинг в котором можно прочитать про анонсы и обзоры из среды кардига, а еще увеличите собственные навыки в этой области.

способ «redirect»

Доброго времени суток Вам Уважаемые Кардеры. Я хочу рассказать Вам как некогда был способ заработать неплохие деньги в сфере "стафа". Тема интересна своей идеей и аналогов не встречал = ). Мне кажется она будет интересна как и начинающим так и уже бывалым в данной сфере.

Поэтому заранее прошу за то что подробно буду раскрывать действия.
Хочу сказать что тема не умерла и сейчас в принципе можно так зарабатывать, есть ещё куча шопов ;-)
Ну я думаю мы обойдемся без прелюдий и перейдем сразу к делу. Для работы нам нужен стандартный набор :
Руки + голова + система заточенная под ЮС
Ну а так же материал :
СС + носок (дедик) + шоп + прозвонищик.
Сразу скажу данная тема подходит не ко всем шопам в ЮС (есть свои тонкости).

Ближе к делу... что же нам нужно конкретно:

ч.1

п.1. - ДРОП - находим порядочного дроповода с которым договариваемся об условиях работы.
п.2. - СС - так же находим порядочного селлера картона, покупаем у него СС, очень что бы город, или как минимум штат совпал с городом\штатом данного дам дропа. Мало того что СС нужно покупать под город ДРОПа, так есть ещё один нюансик = ) .... обязательно что бы стрит адрес был типа "1032 2nd St. Apt. 103"
п.3 - ШОП - нам нужен шоп который шлет на СС без прозвона и доков, особое внимание что шоп должен слать на СС без прозвона на BILLING адрес. Как находить такие шопы я вам расказывать не буду, так как обсуждалось это десятки раз.
п.4 - ПРОЗВОНЩИК... желательно тоже зарание найти человека, и договориться с ним о цене и сфере услуг.

ч.2

Ну вот... якобы у нас уже есть в системе файлик .txt в котором мы сохранили все что нам нужно (СС + ДРОП + ШОП). Что же дальше ? На данном этапе все стандартно... запускаем систему, чистим, устанавливаем время, регион и т.п.... берем носок под город СС и идем в найденый (или уже имеющийся в наличии) шоп.
И тут начинается самое интересное... = )
Заходим в шоп, допустим мы знаем что он высылает ноуты на сумму до 800$ на биллинг. Значит заказываем себе какой то ноутик, тоже стандартная процедура. Как только мы попадаем на страницу оплаты мы не вводим никакого шипинг адреса, все делаем на биллинг. А в этом месте нужно быть повнимательнее. когда мы будем писать биллинг адрес мы
вместо
1032 2nd St. Apt. 103
напишем
1032 3nd St. Apt. 103
разница видна ) ?
Далее стандартно заполняем данные для оплаты СС... жмем процесинг... надеемся что на СС хватило средств... барабанная дробь... бабах... мы получили номер ордера. УРА ! )... но это не все = )
Ждем некоторое время...обычно в течении 24 часов на мыло придет ответ.

способ «redirect»
ч.3

По моему опыту из 10 ордеров - 8 шипали...
...допустим нам дали трек номер.... вот пак пошел... (но мы то помним что адрес не правильный)... в конечном итоге если все ок в статусе UPS будет написано что "никого не было дома будет осуществлена попытка завтра" или что то "адрес доставки не верный, пытаемся скорректировать адрес". Вот тут уже и вступает наша артиллерия = ) мы пишем прозвону что то типа "Уважаемый прозвонщик, мне нужно позвонить в UPS и скорректировать адрес". Вообщем даем ему данные по посылке, с какого шопа идет и т.п. и данные куда корректировать , а это есть данные ДРОПа.
Прозвонщику придется только позвонить и придумать историю как он, тоесть ДРОП, переехал по другому адресу жить из за того что дома ремонт и попросить изменить адрес доставки. С этим тоже никогда проблем не было, адрес меняли.

Вот в принципе и все = ) через 1-2 дня посылка у дропа дома ) стучим дроповоду и получаем наш % ) ну или как вы там договаривались.
Попросту этот способ можно обозвать «redirect»

Способ данного заработка раскрыт на 95% = )
...всем спасибо = )


© Riyso

Просмотров: 236 | Добавил: siorispnemi1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: